ТВ-оборудование  Спутниковое/эфирное, ТВ-кронштейны, кабель

Акустика, мобильная электроника, 4G усилители, видеонаблюдение

 +7 913 952 50 09

  • Новости и акции
  • Триколор. Список оборудования, участвующего в акции «Обменяй на HD!», расширен

Триколор. Список оборудования, участвующего в акции «Обменяй на HD!», расширен

Триколор - профилактика 16 июляВ акции «Обменяй на HD!» теперь могут принять участие абоненты «Триколор ТВ-Сибирь», использующие на территории Уральского и Сибирского федеральных округов оборудование модели HD-9300 со смарт-картой.

Напоминаем, что по условиям акции абонентам предоставляется возможность обменять старое оборудование на современный высокотехнологичный приемник с поддержкой формата HD с доплатой 3999 рублей!

После обмена оборудования вы получите:

  • приемник с поддержкой формата HD;
  • смарт-карту;
  • год просмотра пакета «Максимум HD» в подарок.

При этом все активные на момент обмена услуги со старого оборудования переносятся на новое!

Для участия в акции старое оборудование должно быть в рабочем состоянии с определяемым номером ID, может быть как зарегистрированным, так и незарегистрированным.

Условия акции

предоставляется возможность обменять его на современное высокотехнологичное оборудование с поддержкой формата HD, приняв участие в акции «Обменяй на HD!»!

Обменяв  старое оборудование на новый приёмник, вы получите год просмотра более 100 телеканалов, в том числе в формате высокой чёткости (HD)! Вы сможете наслаждаться максимально четкой, детальной, яркой и насыщенной картинкой. Получите удовольствие от просмотра телевидения в новом формате!

Итак, после обмена старого оборудования на новое, вы получаете:

  • приемник с поддержкой формата HD;
  • смарт-карту;
  • год просмотра пакета «Максимум HD» в подарок.

При этом неиспользованная на момент обмена подписка со старого оборудования переносится на новое!

Обмен оборудования производится с доплатой 3999 рублей.

Для участия в акции ваше старое оборудование должно быть в рабочем состоянии с определяемым номером ID, может быть как зарегистрированным, так и незарегистрированным.

Чтобы стать участником акции, необходимо воспользоваться одним из способов:

  1. Оформить заявку на обмен на сайте (кнопка для оформления заявки находится ниже).
  2. Оформить заявку по телефону горячей линии 8- 800 -500 -01- 23 (круглосуточно, бесплатно).
  3. Напрямую обратиться к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Комментарии   

  • #8 Дмитрий 21.10.2015 12:19
    Любопытно, не планируется ли акция аналогичная, но чтобы нтв-шные можно было обменять на Триколор?
  • #7 юрий 23.01.2015 10:59
    Макар а сколько у вас показывает каналов за 1200р на 9300
  • #6 юрий 08.12.2014 13:32
    Цитирую Макар:
    Да, купил недавно в ССБ GS9300HD, долго присматривался, у людей правильных советовался, и тут ребята тоже посоветовали брать его. Каково же было удивление (%[email protected]^!) когда в поддержке я узнал, что оказывается данное оборудование не входит в список поддерживаемых СР! Но ведь то же самое будет и с новыми акционными СР. В какой-то момент и они устареют. Вообще-то нормальный оператор должен обменивать такое оборудование и разбираться с этими проблемами сам, а не перекладывать их на постоянных нелояльных уже теперь клиентов. Кто знает про то, сколько еще можно будет смотреть каналы на HD9300? Какие проблемы уже появились так и не понял (Юрий), у меня идут заявленные каналы

    но он изначально показывал и hd а сейчас нет а платить как за hd 1200?
  • #5 Макар 04.12.2014 16:34
    Да, купил недавно в ССБ GS9300HD, долго присматривался, у людей правильных советовался, и тут ребята тоже посоветовали брать его. Каково же было удивление (%[email protected]^!) когда в поддержке я узнал, что оказывается данное оборудование не входит в список поддерживаемых СР! Но ведь то же самое будет и с новыми акционными СР. В какой-то момент и они устареют. Вообще-то нормальный оператор должен обменивать такое оборудование и разбираться с этими проблемами сам, а не перекладывать их на постоянных нелояльных уже теперь клиентов. Кто знает про то, сколько еще можно будет смотреть каналы на HD9300? Какие проблемы уже появились так и не понял (Юрий), у меня идут заявленные каналы
  • +3 #4 Андрей 21.11.2014 23:46
    Триколор на кол за издевательство над абонентами. 9300 разве не hd ресивер??? При чем тут технологичность ? В одночасье они всех тупо кинули. А регистрацию придумали для того чтоб я даже попробовать не смог посмотреть их каналы без замены их же ресивера за мои же бабки! Я теперь им принципиально платить не буду и выкину в окно их 9300. Так вынуждают на шаринг перейти.
  • #3 василий 19.11.2014 22:44
    какие ресиверы на обмен
  • #2 Евгений 12.11.2014 16:32
    Пожалуйста все претензии к компании Триколор. Они своим дилерм поставляют оборудование тоже ни чего не объясняя о последствиях. Проигрывают все, кроме Триколора, и дилеры и покупатели оборудования. Вы бы послушали, что абоненты НТВ+Восток писали, когда в одночасье все ресиверы и карты оказались нерабочими. Здесь хоть часть каналов работает. От того, что вы здесь пишете ничего не изменится. Политику делаем не мы. Наша компания потеряла на ресиверах 9300 больше, чем заработала.
  • +3 #1 юрий 11.11.2014 22:39
    это не хорошо так делаль сперва продать потом надо цену поднять, и заставить менять,зачем регестрировали если они работают не корректно но не сразу первый год все каналы и потом 50 за 1200

You have no rights to post comments